Rechteckiger Tisch, 1 Sessel
Anfang 20. Jh., aus Schmiedeeisen, tlw. cremefärbig gestrichen, eingelegte Glasplatte, Plattengröße ca. 63 x 48 cm, abgerieben
Esperto: Christian Wiesinger
18.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Rechteckiger Tisch, 1 Sessel
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 09.07. - 18.07.2012 |
Scopri i risultati dell'asta
- Pistole, Manufacture d'Armes des Pyrennees Francaises (M. A. P. F.) Unique, Mod.: 10, Kal.: 6,35 mm,
- Brillantdamenring zus. 0,87 ct
- Karaffe mit Stöpsel und Likörglas, Oberschwarzenberg in Südböhmen, 19. Jahrhundert
- Tänzerin mit Blumenstrauß, Modellnummer: 1925, Wiener Kunstkeramische Werkstätte (WKKW), um 1911/14
- Hahn, Herend,